Объявление о закрытии ДОУ на ремонт в 2024 году

Уважаемые  родители !

Детский сад будет закрыт  на косметический ремонт 

с 03.06.24 по 15.07.24.

Приказ и график о закрытии ДОУ   ссылка

Профсоюз

ММО музыкальных руководителей

Страничка педагогов

НОК

Осторожно!!! Тонкий лед!

Безопасность детей на водных объектах в осенне- зимний период

ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ К ОРГАНИЗОВАННОЙ ПЕРЕВОЗКЕ ГРУПП ДЕТЕЙ

Видеоматериалы по пожарной безопасности в быту

АНТИТЕРРОР

Методические рекомендации по обеспечению права на получение дошкольного образования детей прибывших с территорий ДНР и ЛНР

     

Общероссийский детский телефон доверия

Это важно знать!

Азбука Безопасности

Сетевой город . Образование

При угрозе возникновения и возникновений чрезвычайных ситуаций

Противодействие коррупции

Доктор советует

Погода в Рубцовске
Контакты

МБОУ " КСОШ №2 Структурное подразделение «Детский сад «Щелкунчик»

658218 Алтайский край, г. Рубцовск. ул. Бийская, д. 19

Телефон

8(38557)5-05-47

8(38557)5-04-06

Эл. почта dsadv35_shelkunchik@mail.ru

Новости

15 марта 2024 г.
"Прощай, Масленица! "
Торжествует детвора,
Аромат блинов с утра!
Зиму дружно провожаем,
Масленицу мы встречаем.
С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну.
Масленица — самый веселый, шумный, любимый народный праздник. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.
11 января 2024 г.
В структурном подразделении детский сад «Щелкунчик» существует добрая многолетняя традиция празднования Рождества Христова. В этом году Рождественские колядки прошли 11 января.
21 декабря 2023 г.
Сотрудниками отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Рубцовский» в период с 18 декабря 2023 года по 09 января 2024 года на территории обслуживания проводится комплексное профилактическое мероприятие «В Новый год по безопасной дороге», направленное на обеспечение безопасности несовершеннолетних участников дорожного движения.
24 ноября 2023 г.
С Днем матери от души поздравляем всех мам , и желаем им оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!
13 ноября 2023 г.
О достижениях, создающих основу для новых побед России, выдающихся личностях и героях нашего времени, которыми гордится страна, говорили участники федерального просветительского марафона Знание.Первые Общества «Знание». Марафон стартовал в день открытия Международной выставки-форума «Россия» и открыл масштабную образовательную программу, которая пройдет до 12 апреля 2024 года на ВДНХ. За три дня в шести павильонах марафона выступили более 190 выдающихся лекторов, их слушали, задавали вопросы, делились мнениями свыше 15 тысяч молодых людей. Онлайн-трансляции лекций марафона собрали больше 150 млн просмотров на официальном сайте телеканала Знание.ТВ и в социальных сетях Общества «Знание».
11 октября 2023 г.
11 октября 2023 года дети старшей и подготовительной к школе группы нашего детского сада посетили "Картинная галерея им. Владислава Владимировича Тихонова"
10 октября 2023 г.
В России 10 октября 2023 года стартует четвертый сезон акции по сбору макулатуры #БумБатл! Его проводят в поддержку нацпроекта «Экология» для того, чтобы сократить по всей стране излишнее потребление бумаги и помочь природе.
11 июля 2023 г.
С целью привлечения внимания педагогических и руководящих работников, осуществляющих организацию воспитательного процесса, детей дошкольного и школьного возраста, родительской общественности к вопросам соблюдения правил дорожного движения в летний каникулярный период доводим до сведения, что на официальных ресурсах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» подведомственного Минпросвещения России федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания» размещены и доступны для скачивания инфографические материалы по безопасности дорожного движения
1 июня 2023 г.
Уважаемые родители!
На территории региона в начале июня ожидается аномально жаркая погода с максимальными температурами воздуха +35 °С и выше.
Возрастает риск происшествий с детьми на водоемах края. Сообщаем, что ежегодно в летний период на водных объектах гибнет от 10 до 15 детей.
В связи с этим, просим принять меры по контролю за нахождением детей у рек, озер и других водоемов.
Проявите бдительность!
21 мая 2023 г.
18 мая в г Барнауле прошел XV краевой фестиваль детского фольклорного творчества «Солнцеворот – 2023». Город Рубцовск на фестивале представляла детская фольклорная студия
«Былинка» МБОУ «Кадетская СОШ №2 им. М.С. Батракова» структурное подразделение детский сад «Щелкунчик», под руководством музыкального руководителя Вотяковой Е.А. и старшего воспитателя Астраханцевой Т.Г.
5 мая 2023 г.
По традиции, в преддверии празднования 78-летия Дня Победы в МБОУ «Кадетская СОШ № 2 им. М.С. Батракова» структурное подразделение Детский сад «Щелкунчик» состоялась торжественная праздничная программа «Мы помним, мы гордимся!».
3 мая 2023 г.
В России объявлена иммунизация против дифтерии.
Регионам рекомендовано обеспечить своевременную иммунизацию против дифтерии в соответствии с национальным календарем профилактических прививок. г.
Страницы:
1 2 3 4