Объявление о закрытии ДОУ на ремонт в 2024 году

Уважаемые  родители !

Детский сад будет закрыт  на косметический ремонт 

с 03.06.24 по 15.07.24.

Приказ и график о закрытии ДОУ   ссылка

Профсоюз

ММО музыкальных руководителей

Страничка педагогов

НОК

Осторожно!!! Тонкий лед!

Безопасность детей на водных объектах в осенне- зимний период

ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ К ОРГАНИЗОВАННОЙ ПЕРЕВОЗКЕ ГРУПП ДЕТЕЙ

Видеоматериалы по пожарной безопасности в быту

АНТИТЕРРОР

Методические рекомендации по обеспечению права на получение дошкольного образования детей прибывших с территорий ДНР и ЛНР

     

Общероссийский детский телефон доверия

Это важно знать!

Азбука Безопасности

Сетевой город . Образование

При угрозе возникновения и возникновений чрезвычайных ситуаций

Противодействие коррупции

Доктор советует

Погода в Рубцовске
Контакты

МБОУ " КСОШ №2 Структурное подразделение «Детский сад «Щелкунчик»

658218 Алтайский край, г. Рубцовск. ул. Бийская, д. 19

Телефон

8(38557)5-05-47

8(38557)5-04-06

Эл. почта dsadv35_shelkunchik@mail.ru

Новости

1 сентября 2021 г.
Вот и закончилось теплое лето! Наши воспитанники подросли, окрепли, стали старше на целый год! По традиции 1 сентября ученики идут в школу, у них торжественная линейка и праздничный урок. В нашем детском саду стало традицией проводить в этот день праздничные мероприятия, посвященные Дню Знаний.
25 мая 2021 г.
20 мая в городе Барнауле на базе детского сада №167 прошел XΙΙI краевой фестиваль детского фольклорного творчества «Солнцеворот – 2021».
Основной целью краевого Фестиваля является социализация детей дошкольного возраста в условиях полиэтнической и многоконфессиональной среды на основе сотрудничества и сотворчества детей и взрослых в процессе передачи разнообразных форм народной традиционной культуры.
Фестиваль призван способствовать сохранению и приумножению духовных, нравственных, культурных ценностей и традиций родного края, популяризации этнокультурных форм творческой деятельности детей; развитию творческого потенциала детей, обогащению этнокультурной компетентности педагогов.
17 мая 2021 г.
В методическом пособии разъяснены требования и правила по перевозке детей, наглядно представлены виды безопасных удерживающих устройств и их "суррогаты".
20 апреля 2021 г.
26 апреля -02 мая 2021 года - Европейская неделя иммунизации
Каждый год в Европейском регионе ВОЗ проходит Европейская неделя иммунизации (ЕНИ), направленная на популяризацию идеи о том, что иммунизация имеет огромное значение для профилактики заболеваний и защиты жизни. Мероприятия в рамках ЕНИ, которые в этом году пройдут с 26 апреля по 2 мая, будут посвящены роли, которую вакцины играют на протяжении всей нашей жизни, в том, что касается нашего здоровья и благополучия.
27 ноября 2020 г.
С 30 декабря 2019 года в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» начал функционировать региональный портал по поддержке родителей «Развитие детства».
5 ноября 2020 г.
В г. Рубцовске продолжается внедрение системы Персонифицированного дополнительного образования.
Сертификат дополнительного образования – это официальное подтверждение возможности ребенка обучаться в кружках и секциях дополнительного образования за счет средств государства. Сам сертификат не материален и важным является лишь то, что ребенок внесен в специальный реестр.
Право на получение и использование сертификата дополнительного образования имеют все дети в возрасте от 5-ти до 18-ти лет, проживающие на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края.
13 августа 2020 г.
С12.08.2020года Детский сад "Щелкунчик" начинает работу в штатном режиме
18 июля 2020 г.
С 20. 07. 2020 года Детский сад "Щелкунчик" начинает функционировать в формате дежурных групп.
26 июня 2020 г.
Федеральный закон, дата вступления в силу: 19.06.2020

Студенты, обучающиеся по специальностям и направлениям подготовки «Образование и педагогические науки» и успешно прошедшие промежуточную аттестацию не менее чем за три года обучения, допускаются к занятию педагогической деятельностью по основным общеобразовательным программам. Студенты, обучающиеся по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим направленности дополнительных общеобразовательных программ, и успешно прошедшие промежуточную аттестацию не менее чем за два года обучения, допускаются к занятию педагогической деятельностью по дополнительным общеобразовательным программам.
23 июня 2020 г.
С 25 июня по 1 июля Вы можете поддержать один из городов Алтайского края в получении звания
«Город трудовой доблести»
26 марта 2020 г.
Уважаемые родители!
(законные представители)

Доводим до Вашего сведения, что в период действия режима повышенной готовности, дни непосещения дошкольного учреждения ребенком, будут считаться уважительной причиной. На основании Вашего заявления на имя руководителя дошкольного образовательного учреждения родительская плата за присмотр и уход взиматься не будет, на основании заявления родителей (законных представителей)
23 января 2020 г.
Пособие разработанное специалистами ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии" Министерства здравоохранения Российской Федерации и главным внештатным специалистом детским эндокринологом Минздрава России, академиком РАН Петерковой.
Информация, изложенная в пособии, необходима для понимания особенностей детей с сахарным диабетом и объяснения их поступков, поскольку эти поступки могут показаться странными и отличными от общих правил поведения учащегося. Основная цель пособия - научить работников образовательных организаций принимать адекватные решения и совершать правильные действия относительно детей с сахарным диабетом.
Страницы:
1 2 3 4