Объявление о закрытии ДОУ на ремонт в 2024 году

Уважаемые  родители !

Детский сад будет закрыт  на косметический ремонт 

с 03.06.24 по 15.07.24.

Приказ и график о закрытии ДОУ   ссылка

Профсоюз

ММО музыкальных руководителей

Страничка педагогов

НОК

ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ К ОРГАНИЗОВАННОЙ ПЕРЕВОЗКЕ ГРУПП ДЕТЕЙ

Видеоматериалы по пожарной безопасности в быту

АНТИТЕРРОР

Методические рекомендации по обеспечению права на получение дошкольного образования детей прибывших с территорий ДНР и ЛНР

     

Общероссийский детский телефон доверия

Ребенок в комнате- закрой окно!

Азбука Безопасности

Сетевой город . Образование

При угрозе возникновения и возникновений чрезвычайных ситуаций

Противодействие коррупции

Доктор советует

Погода в Рубцовске
Контакты

МБОУ " КСОШ №2 Структурное подразделение «Детский сад «Щелкунчик»

658218 Алтайский край, г. Рубцовск. ул. Бийская, д. 19

Телефон

8(38557)5-05-47

8(38557)5-04-06

Эл. почта dsadv35_shelkunchik@mail.ru

Новости

5 мая 2023 г.
По традиции, в преддверии празднования 78-летия Дня Победы в МБОУ «Кадетская СОШ № 2 им. М.С. Батракова» структурное подразделение Детский сад «Щелкунчик» состоялась торжественная праздничная программа «Мы помним, мы гордимся!».
3 мая 2023 г.
В России объявлена иммунизация против дифтерии.
Регионам рекомендовано обеспечить своевременную иммунизацию против дифтерии в соответствии с национальным календарем профилактических прививок. г.
31 марта 2023 г.
31 марта 2023 года в МБОУ «Кадетская СОШ №2 им. М.С. Батракова» структурное подразделение детский сад «Щелкунчик» состоялась встреча семейного клуба «Берегиня». Суть работы такого детско-родительского клуба - в объединении детей и их родителей, организация живого общения семей друг с другом и с педагогами .
16 января 2023 г.
В ноябре 2022 года Министерством образования и науки края совместно с членами Ассоциации «Совет муниципальных образований Алтайского края» проведены рабочие встречи в образовательных округах, где рассматривался вопрос о необходимости увеличения размера родительской платы за детский сад. Главами муниципальных образований края высказано и поддержано решение об увеличении родительской платы с 1 января 2023 года. Ее максимальный размер предлагается установить на уровне 2700 рублей, то есть увеличить на 35%. В каждом муниципальном образовании плата родителей будет рассчитана в зависимости от конкретных условий содержания ребенка в детском саду.
---
Источник: https://www.altairegion22.ru/region_news/s-1-yanvarya-2023-goda-dlya-munitsipalitetov-budet-ustanovlen-maksimalnyi-razmer-roditelskoi-platy-za-detskii-sad-na-urovne-2700-rublei-v-mesyats_1020380.html
16 декабря 2022 г.
В соответствии с сообщением Министерства образования и науки Алтайского края от 14.12.2022 с целью предупреждения возникновения, распространения, а также снижения темпов распространения инфекционных заболеваний среди работников и обучающихся учреждений, подведомственных МКУ «Управление образования» г. Рубцовска, в том числе связанных с сезонным проявлением, и стабилизации эпидемиологической обстановки, ознакомьтесь со следующими памятками
29 сентября 2022 г.
28.09.2022г. в ДОУ была проведена учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДОУ.
1 сентября 2022 г.
1 сентября в нашем детском саду прошел удивительный и прекрасный праздник «День Знаний».
17 июня 2022 г.
В рамках профилактической кампании «Безопасное лето» информационный интерактивный обучающий портал «Пожарно-техническая выставка» подготовил комплекс мероприятий для детей и подростков.
20 мая 2022 г.
19 мая в городе Барнауле на базе МБДОУ ЦРР – Детский сад №167 «Веселинка» прошел XΙV краевой фестиваль детского фольклорного творчества «Солнцеворот – 2022»
Город Рубцовск на фестивале представляли воспитанники студии «Былинка» МБОУ «КСОШ №2 им. М.С. Батракова» структурное подразделение Детский сад «Щелкунчик»
6 мая 2022 г.
6 мая в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к ветеранам, защитникам отечества. В нашем детском саду прошел праздник, посвященный дню Великой Победы.
27 января 2022 г.
Завершился V межрегиональный этнокультурный фестиваль-конкурс «Святочные Новогодия на Алтае»

С 21 декабря 2021 года по 21 января 2022 года проходил V межрегиональный этнокультурный фестиваль-конкурс «Святочные Новогодия на Алтае», который с учетом эпидемиологической обстановки прошел в очно-дистанционном формате.

В мероприятии приняли участие 826 юных хранителей-исследователей фольклорных традиций, а победителями стали участники из города Барнаула, районов Алтайского края, Кемеровской, Омской и Томской областей.

Участники представили игры и обряды, фрагменты народных праздников, песни в сопровождении инструментов устной народной традиции, изделия декоративно-прикладного творчества и ремесел. Победителям вручены дипломы лауреатов 1, 2 и 3 степеней в разных возрастных категориях и номинациях: «Традиции Святочных Новогодий», «Игры и забавы Святочных Новогодий», «Сувениры и игрушки Святочных Новогодий», «Современные Новогодия», «Наша классная классная ёлка», «Турнир «Снежная лапта».
Страницы:
1 2 3 4